Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Lemgo  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Lemgo<br />Gebietsleiter<br />Nils Benze
Kunden-Center Lemgo
Gebietsleiter
Nils Benze

Mittelstr. 122
32657 Lemgo

Telefon: 05261 93650
Fax: 05261 936525

info@lbs-lemgo.de

Servicezeiten

Mo - Mi: 9:00 - 12:30 14:30 - 17:30
Do: 9:00 - 12:30 14:30 - 18:00
Fr: 9:00 - 12:30 14:30 - 17:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Nils Benze
    Nils Benze Gebietsleiter

    nils.benze@lbs-hoexter.de
  2. Frank Engelhardt
    Frank Engelhardt Bezirksleiter
    zuständig für Lemgo

    frank.engelhardt@lbs-lemgo.de
  3. Rafael Nahrwold
    Rafael Nahrwold Bezirksleiter
    zuständig für Lemgo und Dörentrup

    rafael.nahrwold@lbs-lemgo.de
  4. Olaf Sasse
    Olaf Sasse Bezirksleiter
    zuständig für Kalletal

    olaf.sasse@lbs-lemgo.de
  5. Frank-Peter Dietrich
    Frank-Peter Dietrich Immobilienberater
    Finanzierungen, Immobilien und
    Beratung öffentlicher Mittel
    Bankkaufmann

    frank-peter.dietrich@beratung.lbswest.de
  6. Ute Ulisch
    Ute Ulisch Immobilienberaterin

    ute.ulisch@lbs-hoexter.de
  7. Axel Wehmeier
    Axel Wehmeier Immobilienberater
    Finanzierungen, Immobilien und
    Beratung öffentlicher Mittel
    Bankkaufmann

    axel.wehmeier@lbs-lemgo.de