Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Leverkusen  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Leverkusen<br />Gebietsleiter<br />Kai Wille
Kunden-Center Leverkusen
Gebietsleiter
Kai Wille

Dönhoffstr. 28
51373 Leverkusen

Telefon: 0214 4047120
Fax: 0214 40471229

info@lbs-leverkusen.de

Servicezeiten

Servicezeiten: (im Empfangsbereich)
Mo - Do: 10:00 - 13:00 14:00 - 16:00
Fr: 10:00 - 13:00
Beratungszeiten: (mit Termin)
Mo - Fr: 9:00 - 19:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Kai Wille
    Kai Wille Gebietsleiter

    kai.wille@lbs-leverkusen.de
  2. Birgit Drechsler
    Birgit Drechsler Bezirksleiterin

    birgit.drechsler@lbs-leichlingen.de
  3. Julia Fritzler
    Julia Fritzler Bezirksleiterin

    julia.fritzler@lbs-leverkusen.de
  4. Kata Gagro
    Kata Gagro Bezirksleiterin

    kata.gagro@lbs-leverkusen.de
  5. Florian Kintscher
    Florian Kintscher Bezirksleiter

    florian.kintscher@lbs-leverkusen.de
  6. Gerrit Michalke
    Gerrit Michalke Bezirksleiter

    gerrit.michalke@lbs-leverkusen.de
  7. Michael Nied
    Michael Nied Bezirksleiter

    michael.nied@lbs-leverkusen.de
  8. Ioanna Tasovali
    Ioanna Tasovali Bezirksleiterin

    ioanna.tasovali@lbs-leverkusen.de
  9. Dietmar Müller
    Dietmar Müller Immobilienberater

    dietmar.mueller@lbs-leverkusen.de