Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Lippstadt  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Lippstadt<br />Gebietsleiter<br />Andreas Braun
Kunden-Center Lippstadt
Gebietsleiter
Andreas Braun

Bahnhofsplatz 1
59555 Lippstadt

Telefon: 02941 97560
Fax: 02941 975666

info@lbs-lippstadt.de

Servicezeiten

Mo - Do: 10:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 10:00 - 13:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Andreas Braun
    Andreas Braun Gebietsleiter

    andreas.braun@beratung.lbswest.de
  2. Andreas Benkel
    Andreas Benkel Bezirksleiter
    Sparkassenbetriebswirt

    andreas.benkel@beratung.lbswest.de
  3. Sonja Bolte
    Sonja Bolte Bezirksleiterin
    Finanzierungsberaterin (IHK-Zertifikat)

    sonja.bolte@lbs-lippstadt.de
  4. Ludmilla Vogel
    Ludmilla Vogel Bezirksleiterin
    Finanzierungsberaterin (IHK-Zertifikat)

    ludmilla.vogel@lbs-lippstadt.de
  5. Ulrike Leksovic
    Ulrike Leksovic Immobilienberaterin
    Bewertung, Einkauf und Verkauf

    ulrike.leksovic@lbs-lippstadt.de
  6. Markus Tigges
    Markus Tigges Immobilienberater

    markus.tigges@lbs-soest.de