Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Lünen  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Lünen<br />Gebietsleiter<br />Michael Bach
Kunden-Center Lünen
Gebietsleiter
Michael Bach

Bäckerstr. 11-13
44532 Lünen

Telefon: 02306 928050
Fax: 02306 9280510

info@lbs-luenen.de

Servicezeiten

Mo - Do: 10:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 10:00 - 14:00

LBS Team

  1. Michael Bach
    Michael Bach Gebietsleiter

    michael.bach@lbs-hamm.de
  2. Jacqueline Amjres
    Jacqueline Amjres Bezirksleiterin

    jacqueline.amjres@beratung.lbswest.de
  3. Markus Böckmann
    Markus Böckmann Bezirksleiter

    markus.boeckmann@beratung.lbswest.de
  4. Andrea Silke Goeres
    Andrea Silke Goeres Bezirksleiterin

    andrea.goeres@beratung.lbswest.de
  5. Franz Landsberger
    Franz Landsberger Bezirksleiter

    franz.landsberger@beratung.lbswest.de
  6. Peter Neuhaus
    Peter Neuhaus Immobilienberater
    Immobilienvermittler (IHK)

    peter.neuhaus@beratung.lbswest.de
  7. Klaus-Dieter Ruhoff
    Klaus-Dieter Ruhoff Immobilienberater

    klaus-dieter.ruhoff@beratung.lbswest.de
  8. Martin Sommer
    Martin Sommer Immobilienberater

    martin.sommer@beratung.lbswest.de