Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}

Angebote Ihrer LBS vor Ort

Sie suchen eine Immobilie vor Ort oder wollen eine Immobilie verkaufen?! Dann sind wir der richtige Partner für Sie!

Unsere aktuellen Angebote im Internet:

Lokale Immobilienangebote

Lust auf eine neue Herausforderung?

Jetzt hier bewerben!

Verstärkung gesucht

Ihr Kunden-Center in Marl

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

 Kunden-Center Marl<br />Gebietsleiter<br />John Berrens
Kunden-Center Marl
Gebietsleiter
John Berrens


Bergstr. 10
45770 Marl
Tel.: 02365 43065
Fax.: 02365 45921
E-Mail: info@lbs-marl.de
Servicezeiten
Mo - Do 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Fr 9:00 - 13:00
und nach Vereinbarung
Öffnungszeiten können aufgrund von COVID-19 abweichen

LBS Team

 John Berrens
John Berrens
Gebietsleiter
E-Mail: john.berrens@beratung.lbswest.de


 Martin Conrady
Martin Conrady
Bezirksleiter
E-Mail: martin.conrady@beratung.lbswest.de


 Christian Klonowski
Christian Klonowski
Bezirksleiter
staatl. gepr. Betriebswirt
Finanzierungsberater (IHK)

E-Mail: christian.klonowski@beratung.lbswest.de


Hasan Durmaz
Bezirksleiter
E-Mail: hasan.durmaz@beratung.lbswest.de


 Tobias Meyer
Tobias Meyer
Bezirksleiter
E-Mail: tobias.meyer@beratung.lbswest.de


 Oliver Meys
Oliver Meys
Bezirksleiter
E-Mail: oliver.meys@beratung.lbswest.de


 Mustafa Balci
Mustafa Balci
Immobilienberater
zuständig für den Bereich Gladbeck

E-Mail: mustafa.balci@beratung.lbswest.de


 Stefanie Spengler
Stefanie Spengler
Bezirksleiterin
E-Mail: stefanie.spengler@beratung.lbswest.de


 Patrick Bennemann
Patrick Bennemann
Immobilienberater
zuständig für den Bereich Dorsten

E-Mail: patrick.bennemann@beratung.lbswest.de


 Samira El-Issa
Samira El-Issa
Immobilienberaterin
zuständig für den Bereich Gladbeck

E-Mail: samira.el-issa@beratung.lbswest.de


 Rosemarie Franzen
Rosemarie Franzen
Immobilienberaterin
zuständig für den Bereich Dorsten

E-Mail: rosemarie.franzen@beratung.lbswest.de


 Bianca Raben
Bianca Raben
Immobilienberaterin
zuständig für den Bereich Marl

E-Mail: bianca.raben@beratung.lbswest.de


 Özcan Terzi
Özcan Terzi
Immobilienberater
zuständig für den Bereich Marl

E-Mail: oezcan.terzi@beratung.lbswest.de


 Patrick Verstegge
Patrick Verstegge
Immobilienberater
zuständig für den Bereich Bottrop

E-Mail: patrick.verstegge@beratung.lbswest.de