Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Mülheim  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Mülheim<br />Gebietsleiter<br />Jochen Stimberg
Kunden-Center Mülheim
Gebietsleiter
Jochen Stimberg

Bachstr. 3-5
45468 Mülheim

Telefon: 0208 301700
Fax: 0208 3017040

info@lbs-muelheim.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 14:00

LBS Team

  1. Jochen Stimberg
    Jochen Stimberg Gebietsleiter
    Finanzierungsberater (IHK Zertifikat)
    Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

    jochen.stimberg@beratung.lbswest.de
  2. Daniel Borggrewe
    Daniel Borggrewe Bezirksleiter

    daniel.borggrewe@lbs-muelheim.de
  3. Mario Essel
    Mario Essel Bezirksleiter

    mario.essel@lbs-muelheim.de
  4. Bernd Koberling
    Bernd Koberling Bezirksleiter

    bernd.koberling@lbs-muelheim.de
  5. Tanja Nolte
    Tanja Nolte Bezirksleiterin

    tanja.nolte@lbs-muelheim.de
  6. Volker Reglinski
    Volker Reglinski Bezirksleiter

    volker.reglinski@lbs-muelheim.de
  7. Niko Neumann
    Niko Neumann Immobilienberater
    Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft,
    Immobilienfachwirt

    niko.neumann@beratung.lbswest.de