Warum wird Ihr Standort benötigt?

Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

Angebote Ihrer LBS vor Ort

Sie suchen eine Immobilie vor Ort oder wollen eine Immobilie verkaufen?! Dann sind wir der richtige Partner für Sie!

Unsere aktuellen Angebote im Internet:

Lokale Immobilienangebote

Lust auf eine neue Herausforderung?

Jetzt hier bewerben!

Verstärkung gesucht

Ihr Kunden-Center in Neuenkirchen

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

 Kunden-Center Neuenkirchen<br />Gebietsleiter<br />Christof Woltering
Kunden-Center Neuenkirchen
Gebietsleiter
Christof Woltering


Mesumer Str. 13
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 817
Fax.: 05973 1708
E-Mail: info@lbs-neuenkirchen.de
Servicezeiten
Mo, Di u. Do: 9:00 - 12:30 15:00 - 18:00
Mi, Fr u. Sa: Termine nach Vereinbarung

LBS Team

 Christof Woltering
Christof Woltering
Gebietsleiter
E-Mail: christof.woltering@beratung.lbswest.de


 Simone Dornieden
Simone Dornieden
Bezirksleiterin
zuständig für Neuenkirchen und Wettringen

E-Mail: simone.dornieden@lbs-neuenkirchen.de


 Stephan Dornieden
Stephan Dornieden
Immobilienberater
E-Mail: stephan.dornieden@beratung.lbswest.de


 Eva Gartlage
Eva Gartlage
Immobilienberaterin
E-Mail: eva.gartlage@beratung.lbswest.de


 Gerhard Hendrikson
Gerhard Hendrikson
Immobilienberater
E-Mail: gerhard.hendrikson@beratung.lbswest.de


 Dieter Zeppenfeld
Dieter Zeppenfeld
Immobilienberater
E-Mail: dieter.zeppenfeld@beratung.lbswest.de