Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Neuenkirchen  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Neuenkirchen<br />Gebietsleiter<br />Matthias Bunte
Kunden-Center Neuenkirchen
Gebietsleiter
Matthias Bunte

Mesumer Str. 13
48485 Neuenkirchen

Telefon: 05973 817
Fax: 05973 1708

info@lbs-neuenkirchen.de

Servicezeiten

Mo, Di u. Do: 9:00 - 12:30 15:00 - 18:00
Mi, Fr u. Sa: Termine nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Matthias Bunte
    Matthias Bunte Gebietsleiter

    matthias.bunte@lbs-greven.de
  2. Simone Dornieden
    Simone Dornieden Bezirksleiterin

    simone.dornieden@lbs-neuenkirchen.de
  3. Stephan Dornieden
    Stephan Dornieden Immobilienberater

    stephan.dornieden@beratung.lbswest.de
  4. Gerhard Hendrikson
    Gerhard Hendrikson Immobilienberater

    gerhard.hendrikson@beratung.lbswest.de
  5. Jörg Kötter
    Jörg Kötter Immobilienberater

    joerg.koetter@lbs-emsdetten.de
  6. Guido Wienand
    Guido Wienand Immobilienberater

    guido.wienand@lbs-greven.de
  7. Dieter Zeppenfeld
    Dieter Zeppenfeld Immobilienberater

    dieter.zeppenfeld@lbs-emsdetten.de