Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Neuss  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Neuss<br />Gebietsleiter<br />Ralf Libertus
Kunden-Center Neuss
Gebietsleiter
Ralf Libertus

Oberstr. 78
41460 Neuss

Telefon: 02131 24848
Fax: 02131 278589

info@lbs-neuss.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 18:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Ralf Libertus
    Ralf Libertus Gebietsleiter

    ralf.libertus@lbs-neuss.de
  2. Niklas Brebeck
    Niklas Brebeck Bezirksleiter

    niklas.brebeck@beratung.lbswest.de
  3. Selim Kaljanac
    Selim Kaljanac Bezirksleiter
    zuständig für Velbert-Langenberg und
    Velbert-West

    selim.kaljanac@beratung.lbswest.de
  4. Daniel Kuhlmann
    Daniel Kuhlmann Bezirksleiter

    daniel.kuhlmann@lbs-neuss.de
  5. Winfried Müller
    Winfried Müller Bezirksleiter

    winfried.mueller@lbs-neuss.de
  6. Detlef Neumann
    Detlef Neumann Bezirksleiter

    detlef.neumann@lbs-neuss.de
  7. Erkan Dindar
    Erkan Dindar Immobilienberater

    erkan.dindar@lbs-neuss.de
  8. Heinrich Ostendorf
    Heinrich Ostendorf Immobilienberater

    heinrich.ostendorf@lbs-grevenbroich.de
  9. Markus Peltzer
    Markus Peltzer Immobilienberater

    markus.peltzer@beratung.lbswest.de
  10. Julia Seibel
    Julia Seibel Immobilienberaterin

    julia.seibel@lbs-neuss.de
  11. Tobias Weyerstraß
    Tobias Weyerstraß Immobilienberater

    tobias.weyerstrass@beratung.lbswest.de