Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Neuss  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Neuss<br />Gebietsleiter<br />Uwe Niebuhr
Kunden-Center Neuss
Gebietsleiter
Uwe Niebuhr

Oberstr. 78
41460 Neuss

Telefon: 02131 24848
Fax: 02131 278589

info@lbs-neuss.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 18:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Uwe Niebuhr
    Uwe Niebuhr Gebietsleiter

    uwe.niebuhr@beratung.lbswest.de
  2. Niklas Brebeck
    Niklas Brebeck Bezirksleiter

    niklas.brebeck@beratung.lbswest.de
  3. Selim Kaljanac
    Selim Kaljanac Bezirksleiter

    selim.kaljanac@beratung.lbswest.de
  4. Daniel Kuhlmann
    Daniel Kuhlmann Bezirksleiter

    daniel.kuhlmann@lbs-neuss.de
  5. Detlef Neumann
    Detlef Neumann Bezirksleiter

    detlef.neumann@lbs-neuss.de
  6. Erkan Dindar
    Erkan Dindar Immobilienberater

    erkan.dindar@lbs-neuss.de
  7. Heinrich Ostendorf
    Heinrich Ostendorf Immobilienberater

    heinrich.ostendorf@lbs-grevenbroich.de
  8. Markus Peltzer
    Markus Peltzer Immobilienberater

    markus.peltzer@beratung.lbswest.de
  9. Tobias Weyerstraß
    Tobias Weyerstraß Immobilienberater

    tobias.weyerstrass@beratung.lbswest.de