Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Recklinghausen, Börster Weg  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Recklinghausen<br />Gebietsleiter<br />Stephan Piegel
Kunden-Center Recklinghausen
Gebietsleiter
Stephan Piegel

Börster Weg 1
45657 Recklinghausen

Telefon: 02361 23456
Fax: 02361 9052613

info45657@lbs-recklinghausen.de

Servicezeiten

Mo - Fr: 9:00 - 13:00 14:00 - 18:00
Sa: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Stephan Piegel
    Stephan Piegel Gebietsleiter

    stephan.piegel@beratung.lbswest.de
  2. Beate Bönighausen
    Beate Bönighausen Bezirksleiterin

    beate.boenighausen@beratung.lbswest.de
  3. Christian Kulot
    Christian Kulot Bezirksleiter
    Finanzierungsberater (IHK-Zertifikat)

    christian.kulot@lbs-recklinghausen.de
  4. Andreas Marx
    Andreas Marx Bezirksleiter

    andreas.marx@beratung.lbswest.de
  5. Georg Selka
    Georg Selka Bezirksleiter

    georg.selka@lbs-recklinghausen.de
  6. Nico Thoneick
    Nico Thoneick Bausparberater

    nico.thoneick@beratung.lbswest.de
  7. Agata Czogala
    Agata Czogala Immobilienberaterin

    agata.czogala@lbs-recklinghausen.de
  8. Selma Misirli
    Selma Misirli Immobilienberaterin

    selma.misirli@beratung.lbswest.de