Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Rhede  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Rhede<br />Gebietsleiter<br />Alexander Baumeister
Kunden-Center Rhede
Gebietsleiter
Alexander Baumeister

Bahnhofstr. 30
46414 Rhede

Telefon: 02872 8074862
Fax: 02872 8074863

info@lbs-rhede.de

Servicezeiten

Mo: nach Vereinbarung
Di: 10:00 - 12:30 14:00 - 17:00
Mi: nach Vereinbarung
Do: 10:00 - 12:30 14:00 - 17:00
Fr: nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Alexander Baumeister
    Alexander Baumeister Gebietsleiter

    alexander.baumeister@beratung.lbswest.de
  2. Jörg Harks
    Jörg Harks Bezirksleiter
    Finanzierungsberater (IHK-Zertifikat)
    zuständig für Kreis Borken

    joerg.harks@beratung.lbswest.de
  3. Ernst Holtkamp
    Ernst Holtkamp Bausparberater

    ernst.holtkamp@beratung.lbswest.de
  4. Andreas Brocks
    Andreas Brocks Immobilienberater
    Sparkassenfachwirt
    zuständig für Ahaus, Südlohn, Oeding,
    Stadtlohn und Vreden

    andreas.brocks@beratung.lbswest.de
  5. Vera Ganten
    Vera Ganten Immobilienberaterin
    zuständig für Bocholt,
    Isselburg und Gescher

    vera.ganten@beratung.lbswest.de
  6. Silvia Grave
    Silvia Grave Immobilienberaterin
    zuständig für Borken, Heiden, Velen und Raesfeld

    silvia.grave@beratung.lbswest.de
  7. Achim Messing
    Achim Messing Immobilienberater
    zuständig für Gronau

    achim.messing@beratung.lbswest.de