Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Schwerte  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Schwerte<br />Gebietsleiter<br />Erik Schindel
Kunden-Center Schwerte
Gebietsleiter
Erik Schindel

Rathausstr. 13
58239 Schwerte

Telefon: 02304 240440
Fax: 02304 2404411

info@lbs-schwerte.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 12:30

LBS Team

  1. Erik Schindel
    Erik Schindel Gebietsleiter

    Erik.Schindel@lbs-unna.de
  2. Maurice Friedrich
    Maurice Friedrich Bezirksleiter

    maurice.friedrich@beratung.lbswest.de
  3. Karl-Josef Martin
    Karl-Josef Martin Bezirksleiter

    karl-josef.martin@lbs-schwerte.de
  4. Mathias Schneidmüller
    Mathias Schneidmüller Bezirksleiter

    mathias.schneidmueller@beratung.lbswest.de
  5. Marion Breuer
    Marion Breuer Immobilienberaterin

    marion.breuer@lbs-unna.de
  6. Volker Kardatzki
    Volker Kardatzki Immobilienberater

    volker.kardatzki@beratung.lbswest.de
  7. Corinna Winkler
    Corinna Winkler Immobilienberaterin

    corinna.winkler@beratung.lbswest.de