Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West . Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier .

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen .

Ihr Kunden-Center in Siegen  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Siegen<br />Gebietsleiter<br />Christian Schneider
Kunden-Center Siegen
Gebietsleiter
Christian Schneider

Bismarckstr. 15
57076 Siegen

Telefon: 0271 7700970
Fax: 0271 77009729

info57076@lbs-siegen.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 13:00 13:30 - 17:30
Fr: 9:00 - 13:00 13:30 - 15:00
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Christian Schneider
    Christian Schneider Gebietsleiter

    christian.schneider@beratung.lbswest.de
  2. Sven Diederichs
    Sven Diederichs Bezirksleiter

    sven.diederichs@beratung.lbswest.de
  3. Andre Neef
    Andre Neef Bezirksleiter

    andre.neef@beratung.lbswest.de
  4. Andreas Oppermann
    Andreas Oppermann Bezirksleiter

    andreas.oppermann@beratung.lbswest.de
  5. Adisa Adzovic
    Adisa Adzovic Bausparberaterin

    adisa.adzovic@beratung.lbswest.de
  6. Manon Chaves
    Manon Chaves Bausparberaterin

    manon.chaves@beratung.lbswest.de
  7. Christopher Ernst
    Christopher Ernst Bausparberater

    christopher.ernst@beratung.lbswest.de
  8. Ionut Chirvasuta
    Ionut Chirvasuta Immobilienberater

    ionut.chirvasuta@beratung.lbswest.de
  9. Kristina Klappert
    Kristina Klappert Immobilienberaterin

    kristina.klappert@beratung.lbswest.de