Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Online-Vertragsauskunft der LBS West. Wenn Sie zunächst reinschnuppern möchten, klicken Sie hier.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zur Online-Vertragsauskunft beantragen.

Ihr Kunden-Center in Unna  

Ort ändern

Herzlich Willkommen bei Ihrer LBS vor Ort.

Kunden-Center Unna<br />Gebietsleiter<br />Erik Schindel
Kunden-Center Unna
Gebietsleiter
Erik Schindel

Schäferstr. 2
59423 Unna

Telefon: 02303 942190
Fax: 02303 9421920

info@lbs-unna.de

Servicezeiten

Mo - Do: 9:00 - 12:30 14:00 - 18:00
Fr: 9:00 - 12:30

LBS Team

  1. Erik Schindel
    Erik Schindel Gebietsleiter

    Erik.Schindel@lbs-unna.de
  2. Nikolai Huber
    Nikolai Huber Bezirksleiter

    nikolai.huber@beratung.lbswest.de
  3. Christiane Landwehr
    Christiane Landwehr Bezirksleiterin

    christiane.landwehr@lbs-unna.de
  4. Philipp Lihl
    Philipp Lihl Bezirksleiter

    philipp.lihl@beratung.lbswest.de
  5. Marcel Lillteicher
    Marcel Lillteicher Bezirksleiter

    marcel.lillteicher@beratung.lbswest.de
  6. Heiko Patzkowsky
    Heiko Patzkowsky Bezirksleiter
    Finanzierungsberater (IHK-Zertifikat)

    heiko.patzkowsky@lbs-unna.de
  7. Christian Petri
    Christian Petri Bezirksleiter

    christian.petri@beratung.lbswest.de
  8. Volker Schwerdtfeger
    Volker Schwerdtfeger Bezirksleiter

    volker.schwerdtfeger@lbs-unna.de
  9. Marion Breuer
    Marion Breuer Immobilienberaterin

    marion.breuer@lbs-unna.de
  10. Volker Kardatzki
    Volker Kardatzki Immobilienberater

    volker.kardatzki@beratung.lbswest.de
  11. Corinna Winkler
    Corinna Winkler Immobilienberaterin

    corinna.winkler@beratung.lbswest.de