Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Anwendung " Mein LBS-Bausparen " der LBS Bayern.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zu "Mein LBS-Bausparen" beantragen

LBS-Beratungscenter Passau  

Ort ändern

Sie haben Fragen zum Bausparen, zur Baufinanzierung oder zu Immobilien? Wenden Sie sich an Ihren Berater im LBS-Beratungscenter Passau.

LBS-Beratungscenter Passau
LBS-Beratungscenter Passau

Kleiner Exerzierplatz 13
94032 Passau

Telefon: 0851 56076-0
Fax: 0851 56076-20

gst.passau@lbs-by.de

Servicezeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 9:00 bis 12:30 Uhr
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Renate Hiendlmeier
    Renate Hiendlmeier Expertin für Baufinanzierungen, Bezirksdirektorin

    Telefon: 0851 56076-0
    Mobil: 0151 10816582

    renate.hiendlmeier@lbs-by.de
  2. Josef Zboril
    Josef Zboril Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0851 56076-11
    Mobil: 0172 2345498

    josef.zboril@lbs-by.de
  3. Alois Wegerbauer
    Alois Wegerbauer Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0851 56076-14
    Mobil: 0160 94690363

    alois.wegerbauer@lbs-by.de
  4. Adolf Meyerl
    Adolf Meyerl Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0851 56076-12
    Mobil: 0171 8358211

    adolf.meyerl@lbs-by.de
  5. Mitja Rekar
    Mitja Rekar Experte für Immobilienvermittlung, Kaufmann Grundstücks- und Wohnungswirtschft (IHK)

    Telefon: 0851 56076-15
    Mobil: 0151 11905511

    mitja.rekar@lbs-by.de
  6. Stefan Peintinger
    Stefan Peintinger Bankkaufmann (IHK), Direktionsbeauftragter der VKB für Verkauf

    Telefon: 0871 43088-16
    Mobil: 0160 96364405

    stefan.peintinger@vkb.de