Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie möchten Ihre Vertragsdaten online abrufen? Hier kommen Sie zur Anwendung " Mein LBS-Bausparen " der LBS Bayern.

Sie haben noch keinen Zugang? Dann können Sie hier Ihren Zugang zu "Mein LBS-Bausparen" beantragen

LBS-Beratungscenter Würzburg  

Ort ändern

Sie haben Fragen zum Bausparen, zur Baufinanzierung oder zu Immobilien? Wenden Sie sich an Ihren Berater im LBS-Beratungscenter Würzburg.

LBS-Beratungscenter Würzburg
LBS-Beratungscenter Würzburg

Semmelstraße 15
97070 Würzburg

Telefon: 0931 32241-0
Fax: 0931 32241-29

gst.wuerzburg@lbs-by.de

Servicezeiten

Montag bis Donnerstag 9:00 bis 17:00 Uhr durchgehend
Freitag 9:00 bis 14:00 Uhr
und nach Vereinbarung

LBS Team

  1. Christian Hupp
    Christian Hupp Experte für Baufinanzierungen, Bezirksdirektor, Bankkaufmann

    Telefon: 0931 32241-0
    Mobil: 0151 19480556

    christian.hupp@lbs-by.de
  2. Alexander Hupp
    Alexander Hupp Experte für Baufinanzierungen, Gebietsdirektor

    Telefon: 0931 32241-0

    alexander.hupp@lbs-by.de
  3. Marco Dill
    Marco Dill Experte für Immobilien und Baufinanzierungen, Bezirksdirektor

    Mobil: 0175 4623644

    marco.dill@lbs-by.de
  4. Richard Schlereth
    Richard Schlereth Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0931 9910200
    Mobil: 0172 9995921

    richard.schlereth@lbs-by.de
  5. Peter Schubert
    Peter Schubert Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0931 32241-22
    Mobil: 0170 4206876

    peter.schubert@lbs-by.de
  6. Peter Schreyer
    Peter Schreyer Experte für Baufinanzierungen, Diplom-Betriebswirt

    Telefon: 0931 32241-15
    Mobil: 0178 3294277

    peter.schreyer@lbs-by.de
  7. Wojtek Droszcz
    Wojtek Droszcz Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0931 32241-240
    Mobil: 0175 5951193

    wojtek.droszcz@lbs-by.de
  8. Maximilian Hess
    Maximilian Hess Experte für Baufinanzierungen

    Telefon: 0931 32241-281
    Mobil: 0151 10508331

    maximilian.hess@lbs-by.de
  9. Paul Hupp
    Paul Hupp Experte für Immobilienvermittlung

    Telefon: 0931 32241-0

    paul.hupp@lbs-by.de
  10. Volker Heimüller
    Volker Heimüller Experte für Immobilienvermittlung

    Telefon: 0931 32241-286
    Mobil: 0179 6614661

    volker.heimueller@lbs-by.de
  11. Gabriele Nierichlo
    Gabriele Nierichlo Expertin für Immobilienvermittlung

    Telefon: 0931 32241285
    Mobil: 0170 2979382

    gabriele.nierichlo@lbs-by.de
  12. Markus Scheder
    Markus Scheder Experte für Immobilienvermittlung

    Telefon: 0931 32241-19
    Mobil: 0170 7084453

    markus.scheder@lbs-by.de
  13. Silke Hupp Versicherungsberaterin der Versicherungskammer Bayern

    Telefon: 0931 3224117

    silke_hupp@lbs-bywest.vkb.de
  14. Arne Raab
    Arne Raab Versicherungspezialist

    Telefon: 0931 3224117
    Mobil: 0160 98777921

    Arne_Raab@lbs-bywest.vkb.de