Log-in Vertragsauskunft
Login Vertragsauskunft

Sie können sich hier zur Teilnahme an der Online-Vertragsauskunft anmelden und Ihren Zugang verwalten.

Oder sich auch direkt einloggen.

Ihr Baufinanzierer vor Ort!  

Ort ändern

Sie haben Fragen oder wünschen Informationen zum Bausparen, zur Baufinanzierung oder zu den staatlichen Förderungsmöglichkeiten? Wir beraten Sie gerne!

FinanzCenter Kassel<br />Gebietsleiter<br />Thorsten Nissen
FinanzCenter Kassel
Gebietsleiter
Thorsten Nissen

Wilhelmsstraße 2
34117 Kassel

Telefon: 0561 7066365
Fax: 0561 7066392

Thorsten.Nissen.Vertrieb@lbs-ht.de

Servicezeiten

Mo 09:00 - 18:00 Uhr
Di 09:00 - 18:00 Uhr
Mi 09:00 - 18:00 Uhr
Do 09:00 - 18:00 Uhr
Fr 09:00 - 16:00 Uhr

LBS Team

  1. Thorsten Nissen
    Thorsten Nissen Gebietsleiter

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Thorsten.Nissen.Vertrieb@lbs-ht.de
  2. Andreas Klaes
    Andreas Klaes Bezirksleiter

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Andreas.Klaes.Vertrieb@lbs-ht.de
  3. Martin Schneider
    Martin Schneider Bezirksleiter

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Martin.Schneider.Vertrieb@lbs-ht.de
  4. Harald Schindewolf
    Harald Schindewolf Bezirksleiter

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Harald.Schindewolf.Vertrieb@lbs-ht.de
  5. Manfred Hampe
    Manfred Hampe Bezirksleiter

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Manfred.Hampe.Vertrieb@lbs-ht.de
  6. Jürgen Hieronimus
    Jürgen Hieronimus Bezirksleiter

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Juergen.Hieronimus.Vertrieb@lbs-ht.de
  7. Tanja Grineisen
    Tanja Grineisen Vertriebsassistentin

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Tanja.Grineisen.Vertrieb@lbs-ht.de
  8. Reinhard Kovarik
    Reinhard Kovarik Vertriebsassistent

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Reinhard.Kovarik.Vertrieb@lbs-ht.de
  9. Rainer Pfeil
    Rainer Pfeil Vertriebsassistent

    Telefon: 0561 7066365
    Fax: 0561 7066392

    Rainer.Pfeil.Vertrieb@lbs-ht.de