Die LBS ist eine Gruppe von acht eigenständig agierenden Landesbausparkassen. Mit regionalen Angeboten und Inhalten unterstützen wir Sie in ihrer individuellen Situation. Damit Ihr passendes Angebot bereitgestellt werden kann, benötigen wir Ihren ungefähren Standort. Dafür fragen wir Sie nach Ihrer PLZ / Ort. Diese Daten werden als Cookie lokal innerhalb Ihres Browsers gespeichert.

Der Schutz Ihrer Daten ist uns sehr wichtig.

Ausführliche Informationen finden Sie unter „ Sicherheit und Datenschutz “.

Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}
Sie sehen die Seiten der LBS {{ name }}

LBS in Herrenberg

Unsere Berater sind in den Sparkassen und LBS-Beratungsstellen in ganz Baden-Württemberg für Sie da!

 LBS in Herrenberg<br /><br />
LBS in Herrenberg



Bahnhofstr. 29
71083 Herrenberg
Tel.: +49 7032 92056-0
Fax.: +49 7032 92056-20
E-Mail: Herrenberg@lbs-sw.de
Servicezeiten
weitere Termine nach Vereinbarung!
Montag bis Freitag 08:30 bis 12:30 Uhr
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 14:30 bis 18:00 Uhr

LBS Team

 Ibrahim Can Erbektas
Ibrahim Can Erbektas
Bezirksleiter
Tel.: +49 7032 92056-0
Fax.: +49 7032 92056-20
E-Mail: Can.Erbektas@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Mirjana Ceh
Mirjana Ceh
Finanzberaterin
Tel.: +49 7032 92056-0
Mobil: +49 152 21441985
Fax.: +49 7032 92056-20
E-Mail: Mirjana.Ceh@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Fabio Morello
Fabio Morello
Bezirksleiter
Tel.: +49 7032 92056-0
Fax.: +49 7032 92056-20
E-Mail: Fabio.Morello@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Oguzhan Okullu
Oguzhan Okullu
Finanzberater
Tel.: +49 7032 92056-0
Mobil: +49 174 9762744
Fax.: +49 7032 92056-20
E-Mail: Oguzhan.Okullu@lbs-sw.de

Profil-Seite >

 Nico Kari
Nico Kari
Bezirksleiter
Tel.: +49 7032 92056-0
Mobil: +49 176 56581401
Fax.: +49 7032 92056-20
E-Mail: Nico.Kari@lbs-sw.de

Profil-Seite >